Gemeinsam stark

Die induDENT AG beschäftigt hoch motivierte und qualifizierte Zahntechniker und Dentalingenieure. Sie stehen Ihnen täglich beratend zur Seite, bearbeiten Ihre eingehenden Aufträge, besprechen mit Ihnen Konstruktionen und stimmen Liefertermine mit Ihnen ab.

Jahrelange Laborerfahrung lässt unsere Mitarbeiter wissen, worauf es Ihnen ankommt. Gerne unterstützen und beraten wir Sie, um die beste Lösung für Ihr Labor zu finden.

Ulrike Dornbusch Vorstandsvorsitzende

Dipl.-Betriebswirtin

Tel.: (0203) 7691-233
ulrike.dornbusch@indudent.de

Christoph Strauch Vorstand / Vertrieb

Zahntechniker

Tel.: (0203) 7691-279
christoph.strauch@indudent.de

Britta Schmitz Verwaltung

Kaufmännische Mitarbeiterin

Tel.: (0203) 7691-280
britta.schmitz@indudent.de

Dennis Ballo Maschinelle Fertigung und CAM

Zahntechniker – stellv. Niederlassungsleiter

Tel.: (0203) 7691-265
dennis.ballo@indudent.de

Michael Hanßen Scan und Design

Zahntechniker

Tel.: (0203) 7691-266
cad-support-du@indudent.de

Michael Wodtke Leiter CAD

Zahntechniker

Tel.: (0203) 7691-263
michael.wodtke@indudent.de

Annabelle Franz Scan und Design

Zahntechnikerin

Tel.: (0203) 7691-266
cad-support-du@indudent.de

Christiane Cieplik Scan und Design

Zahntechnikerin

Tel.: (0203) 7691-266
cad-support-du@indudent.de

Tomislava Kasumovic Logistik

Kaufmännische Mitarbeiterin

Tel.: (0203) 7691-266
auftrag-du@indudent.de

Claudia Dirkes Logistik

Kaufmännische Mitarbeiterin

Tel.: (0203) 7691-266
auftrag-du@indudent.de

Udo Dellner Logistik

Fahrer

Tel.: (0203) 7691-266
auftrag-du@indudent.de

Tanja Oldenburger Niederlassungsleitung

Zahntechnikerin

Tel.: (05067) 247748
tanja.oldenburger@indudent.de

Nadine Werner Entwicklung, CAM

Dipl.-Ing. Dentaltechnik

Tel.: (05067) 247748
nadine.werner@indudent.de

Hans-Hermann Ahrens Scan und Design

Zahntechniker

Tel.: (05067) 247748
hans-hermann.ahrens@indudent.de

Mona Nehls Logistik

Zahntechnische Mitarbeiterin

Tel.: (05067) 247748
auftrag@indudent.de

Ulrike Sickfeld Logistik

Zahntechnische Mitarbeiterin

Tel.: (05067) 247748
auftrag@indudent.de